WinWin consult

Редактировать Рубрика
Аудит. Консалтинг
Название
WinWin consult
Адрес
Рязань, ул. Праволыбедская, дом 27, офис 67 (5 этаж)
Телефоны
+7 (920) 637 69 29
Информация
“WinWin consult” - это консалтинговое агентство профессиональных консультантов со значительным опытом проведения тренингов, а также многолетним успешным опытом работы в реальном бизнесе.

“WinWin consult” для бизнеса — это:
Корпоративные тренинги и семинары по различным темам: Лидерство, Управление персоналом, Подбор кадров, тайм-менеджмент, Личная эффективность, Лояльность клиентов и персонала, Продажи.
Консультации по вопросам становления и развития бизнеса. Консультации можно получить как от управленцев-практиков, так и от профессионалов в смежных сферах, таких как Директ-маркетинг, Бухгалтерия, Налоговое законодательство.
Поиск, подбор и оценка персонала на руководящие позиции в компании и позиции в сфере продаж. Используя технологию ассессмент-центра мы сможем быстро подобрать кандидата с требуемыми компетенциями.
Оценка персонала и психологическое тестирование, которые позволят выявить деловые и личностные качества, уровень профессиональной компетентности, отражающиеся на результатах работы сотрудников.
Формирование отделов продаж компании «под ключ». Находим на рынке клиентоориентированных сотрудников и эффективных руководителей продаж, адаптируем их под Вашу компанию, при необходимости обучаем/тренируем.
Консультации, методология и поддержка в разработке стратегии и финансовой модели компании. Используя систему сбалансированных показателей (BSC) и дополняя ее собственными наработками в части финансового моделирования помогаем компаниям сформулировать Цели, разработать сценарии достижения и наметить KPI.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 09.11.2016
Просмотров всего: 536
Просмотров за месяц: 536
Профессиональные аудиторы в Рязани дадут независимую оценку деятельности вашей организации, проекта или продукта. Предоставляются услуги операционного, технического, экологического, промышленного аудита и прочих его разновидностей. Также ведется консультационная деятельность в различных сферах деятельности. Оказывается помощь в решении юридических, технических, финансовых проблем. Проводится анализ перспектив развития различных предметных областей.