ГлавнаяРестораны → Art-ресторан авторской кухни "Sыtо-Пьяно"

Art-ресторан авторской кухни "Sыtо-Пьяно"

Редактировать Рубрика
Рестораны
Название
Art-ресторан авторской кухни "Sыtо-Пьяно"
Адрес
г.Рязань, ул.Энергетическая, д.1, лит."А"
Телефоны
тел.: 8(4912)90-30-09,8(4912)404-689, 8-910-610-01-75(Лариса).
Информация
Art-ресторан авторской кухни "Sыtо-Пьяно" дарит гостям неограниченные возможности для проведения роскошных праздников и деловых встреч! Мы готовы Вам предложить отметить важное торжество в нашем заведении. Для этого у нас есть все - богатое меню из европейской, русской, восточной кухни, роскошный дизайнерский интерьер, красивая посуда, уютные банкетные VIP-залы на 20-30 персон, доброжелательный персонал. А размер порции и стоимость Вас приятно удивят.
Мы готовы принять до 120 персон.
Каждая деталь интерьера нашего ресторана подбиралась с любовью и требовательностью, чтобы удовлетворить самому взыскательному вкусу.
Как важно в городе найти тихое, уединенное место для своего торжества. Так, чтобы все гости были впечатлены и ещё долго вспоминали Ваш праздник! Именно это мы и предлагаем нашим гостям. Просторная стоянка для автомобилей, где их можно оставить под надежной охраной в случае, если все гости решили расслабиться. Шум деревьев рядом и пение птиц. Мы дарим подарки! Сертификат на прокат лимузина и номер "люкс" для молодоженов! Особые скидки на день рождения! Особые условия для свадеб с национальным колоритом!
Незабываемое счастье...Есть!
Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 13.07.2016
Просмотров всего: 608
Просмотров за месяц: 608
Приятное времяпрепровождение в компании друзей в ресторане останется в памяти надолго. Это возможность отведать изысканные блюда в располагающей к отдыху обстановке, запив еду марочным вином. Список ресторанов разных категорий есть в этом справочнике, можно подобрать подходящий по стоимости ресторан, заказать столик и организовать свой досуг. Только лучшие рестораны города, в которых работают известные шеф-повары к вашим услугам.