Тринити-р

Редактировать Рубрика
Хозяйственные магазины
Название
Тринити-р
Адрес
г.Рязань, ул. Чкалова, д. 36
Телефоны
8(4912)76-06-13
8(4912)99-39-24
Информация
Компания «Тринити» — не просто компания, это опытная и современная команда профессионалов, готовая предложить Вам широкий перечень услуг по продаже пакетов, одноразовой посуды, упаковочных материалов, бытовой химии, хозяйственных товаров, канцтоваров.

Время – лучшая проверка качества. Компания «Тринити» уже более 10 лет на отечественном рынке предоставляет свою продукцию — вполне достойный срок, чтобы пройти самый жесткий отбор по всем параметрам.

На сегодняшний день мы предлагаем большой ассортимент продукции. Постоянное расширение ассортимента – один из ключевых приоритетов компании «Тринити». Мы работаем только с проверенными отечественными поставщиками. Соответствие стандартам качества подтверждено необходимыми сертификатами. Также наша компания выгодно отличается наличием четырех складов-магазинов по Москве, большим центральным складом и собственным автопарком, что позволит доставить товар быстро и своевременно.

Гибкая ценовая политика нашей компании предусматривает возможность предоставления больших скидок на весь ассортимент пакетов, одноразовой посуды, упаковочных материалов, бытовой химии, хозяйственных товаров, канцтоваров, делая наши цены ещё более привлекательными как для небольших организаций , так и для крупных региональных дилеров.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 02.06.2016
Просмотров всего: 399
Просмотров за месяц: 399
Любую необходимую хозяйственную мелочь можно купить в хозяйственном магазине. В Рязани есть специализированные магазины, и магазины всех видов хозяйственных товаров. Вы можете найти нужный магазин в нашем справочнике, позвонить туда с уточнением о наличии того или иного товара, посмотрев контактную информацию в блоке конкретного предприятия. Ниже находится схема проезда, благодаря которой можно разработать оптимальный маршрут к магазину.