ГлавнаяГрузоперевозки → Спецстройсервис ООО

Спецстройсервис ООО

Редактировать Рубрика
Грузоперевозки
Название
Спецстройсервис ООО
Адрес
390023 г. Рязань, проезд Яблочкова д.№6 стр.1 оф.204
Телефоны
тел/факс: (4912) 95-01-23, (4912) 51-50-09
Информация
Находясь на рынке строительной индустрии с 2005 года, мы получили большой опыт в организации строительных процессов, обеспечении их высокого качества и кратчайших сроков выполнения. За это время компания прошла серьезный путь и накопила огромный опыт работ.
Сфера деятельности организации - капитальный ремонт, реконструкция зданий и сооружений, малоэтажное строительство, работы по организации строительства.
Капитальный ремонт - производство всех видов общестроительных и отделочных работ, устройство каменных и легких ограждающих конструкций, монтаж наружных и внутренних инженерных систем и технологического оборудования, ремонт кровель.
Реконструкция зданий и сооружений различного типа и назначения - выполнение работ по сносу строений, монтаж каменных, бетонных и железобетонных монолитных конструкций, защита трубопроводов и оборудования, пусконаладочные работы, благоустройство территории.
Малоэтажное строительство - подготовительные, земельные и бетонные работы, устройство скважин, систем водопровода и канализации, устройство наружных и внутренних электрических сетей и линий связи, изоляционные и каменные работы, устройство кровель из различных материалов.
Работы по организации строительства - осуществление функций Генерального подрядчика в сфере жилищно-гражданского строительства.
Высокий уровень компетентности сотрудников, широкий спектр услуг, оперативность выполнения заказа - это и многое другое помогает нам решать самые сложные задачи и обеспечивать устойчивый рост.
Идя в ногу со временем, мы постоянно осваиваем новые технологии и прорабатываем новые направления. Репутация и финансовая надежность организации подтверждены немалым количеством успешно выполненных государственных и муниципальных заказов по Рязани и Рязанской области. Активно работая на строительном рынке ООО«Спецстройсервис» установила партнерские отношения со многими компаниями, что позволяет осуществлять все сферы деятельности по приемлемым ценам и в кротчайшие сроки.
ООО«Спецстройсервис» имеет все необходимые допуски и является действительным членом некоммерческого партнерства СРО Свидетельство № 0168.06-2014-6234018413-С-135.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 05.02.2015
Просмотров всего: 606
Просмотров за месяц: 487
Услуги грузоперевозок оказывают различные оптово-сервисные центры, производственные кооперативы, транспортные компании, различные авто-предприятия Рязани, с которыми вы сможете связаться по контактным телефонам либо по адресу. Представлена схема проезда. Также вы можете ознакомиться с услугами различных компаний: услуги грузчиков, сопровождение груза, экспресс-доставка.