ГлавнаяСтоматологические кабинеты → Прайм-Стоматология на Советской Армии,9

Прайм-Стоматология на Советской Армии,9

Редактировать Рубрика
Стоматологические кабинеты
Название
Прайм-Стоматология на Советской Армии,9
Адрес
г.Рязань, ул.Советской Армии, 9
Телефоны
+ 7 (4912) 21-01-52
Информация
Каждый 10-й рязанец лечит зубы в сети клиник "Прайм-стоматология"

Сеть клиник «Прайм-стоматология» – одна из самых крупных стоматологий в Рязанcкой области, более десяти лет мы предлагаем нашим пациентам точную диагностику, безболезненное лечение и комплексный подход к решению проблем с полостью рта. Приоритет клиник - качество услуг и безопасность лечения.

На базе двух современных клиник работает 55 врачей-стоматологов различной специализации: терапевты, хирурги, имплантологи, ортодонты и другие. В их числе преподаватели РязГМУ, врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Такая сильная команда специалистов проводит не только сложные зубосохраняющие операции, и имплантацию зубов, но и активно внедряет инновационные методики - лечение заболеваний десен лазером, лечение под микроскопом и тд.

Ежегодно врачи посещают тематические семинары, повышают свою квалификацию на курсах в России и за рубежом. Работает собственный учебный центр "Прайм". В копилке клиники патенты на способы лечения, а также лицензии на оказание всех видов стоматологической помощи, включая лечение под наркозом и выдачу больничных листов.

Сеть клиник «Прайм-стоматология» уделяет особое внимание лечению детей.
«Прайм-стоматология» на Советской Армии, 9 и на Есенина, 110 имеют полноценные, оснащенные детские отделения - кабинеты и холлы только для детей.
В уютных детских отделениях, оснащенных самой современной техникой, созданы комфортные условия для маленьких пациентов. Поход к стоматологу больше не будет пугать, и вызывать негативные эмоции.

Стоимость большинства процедур в клиниках «Прайм-стоматология» не превышает среднюю по городу, если сопоставить с качеством – выгода очевидна.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 14.06.2016
Просмотров всего: 693
Просмотров за месяц: 693
Стоматологические кабинеты Рязани теперь к вашим услугам в режиме онлайн. Зубная боль невыносима, и терпеть ее нет смысла, запишитесь на прием к стоматологу, воспользовавшись информацией о городских стоматологических кабинетах. Современные материалы, оборудование и технологии наряду с опытными врачами, избавят вас от боли и подарят белоснежную сверкающую улыбку. Все клиники города как на ладони для гостей и горожан.