ГлавнаяГостиницы → Гостиничный комплекс «Золотая миля

Гостиничный комплекс «Золотая миля

Редактировать Рубрика
Гостиницы
Название
Гостиничный комплекс «Золотая миля
Адрес
Куйбышевское ш., 31а корпус 2,
Рязань, Рязанская область
Телефоны
+7 (4912) 95-70-00, +79537308888
Информация
Гостиничный комплекс» Золотая Миля» расположен в уединенном уголке Рязани- 10 минутах от центра города. Отличительная черта гостиницы – сдержанный подход к оформлению. В то время как остальные делают ставку на красоту, наша гостиница отличается своим комфортом и домашним уютом. Остановившись у нас, Вы забудете, что находитесь в большом городе с его шумом и суетой.
Войдя в гостиничный номер, Вы почувствуете теплоту родного дома. В нашей гостинице вы сможете отдохнуть, набраться сил и прекрасно провести время, поскольку на девятом этаже вы найдёте круглосуточный ресторан с классическим, русским и американским бильярдом, а при выходе из гостиницы вы можете заглянуть в сауну и расслабиться в парной.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 01.06.2016
Просмотров всего: 450
Просмотров за месяц: 450
Гостиницы, гостиничные клубы, сети отелей Рязани предоставляют широкий спектр услуг: от размещения в номерах до услуг развлекательного характера. Вы можете получить необходимую информацию об отелях: интерьер, предоставляемые услуги, наличие оздоровительных процедур, спортивных комплексов, кухня. Крупные гостиничные комплексы и некоторые отели, кроме контактных телефонов, имеют электронные адреса, через которые вы можете забронировать номер online.