Новый вид

Редактировать Рубрика
Отделочные работы/ремонт помещений
Название
Новый вид
Адрес
390000 г.Рязань ул. Сенная 8, офис 8
Телефоны
27-60-90
99-85-73
Информация

Компания "Новый вид" предлагает натяжные потолки в Рязани от лучших европейских и отечественных производителей. Срок службы натяжных потолков составляет десятки лет, поэтому особое внимание наша Компания уделяет качеству материалов и комплектующих, а также строгому следованию передовым технологиям при выполнении работ по монтажу.

 Специалисты нашей Компании предоставят Вам любую интересующую Вас информацию, и помогут сделать выбор из широкой гаммы цветов и фактур, учитывая особенности Вашего интерьера.
 Приобретая натяжной потолок в Компании Новый вид, Вы можете быть уверены, что получаете современный, стильный и надежный продукт, который всегда будет радовать Вас!

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 25.10.2010
Просмотров всего: 2773
Просмотров за месяц: 494
Ремонт - как много в этом слове, отделочные работы, являются его неотъемлемой частью, ведь именно от их качества зависит внешний облик помещений и фасадов зданий. В справочнике есть полный перечень строительных организаций, предоставляющих соответствующие услуги. Штукатурка, покраска, оклейка обоями любой тип работ нуждается в участии профессионалов, которые также помогут подобрать качественные материалы по оптимальной стоимости.