ГлавнаяРекламные агентства → «АЗБУКА ИДЕИ» Дизайн, Полиграфия, Реклама

«АЗБУКА ИДЕИ» Дизайн, Полиграфия, Реклама

Редактировать Рубрика
Рекламные агентства
Название
«АЗБУКА ИДЕИ» Дизайн, Полиграфия, Реклама
Адрес
Островского 211, офис.23
Телефоны
95-88-55
51-15-15
Информация
Разработка логотипа, Редизайн логотипа, Отрисовка существуещего логотипа, Брендбук, Разработка правил построения и использования стиля,Создание слоганов, Написание контента, Дизайн для рекламных щитов 3х6, Дизайн для сити-формата, Дизайн для брандмауэров, Дизайн вывесок и витрин, Дизайн визитной карты, Дизайн листовок, Дизайн буклетов, Дизайн настенного календаря, Дизайн настольного календаря, Дизайн квартального календаря, Дизайн карманного календаря, Дизайн открытки / пригласительного билета, Верстка каталогов на основе утвержденного дизайна, Верстка журналов на основе утвержденного дизайна, Верстка брошюр и лифлетов на основе утвержденного дизайна.

Полиграфия:
Визитные карты, Булеты, Листовки, Флаеры, Календари, Меню, Ценники, Каталоги.

Реклама:
Размещение визитных карт в торговых центрах, Размещение визитных карт на АЗС, Размещение визитных карт в бизнес центрах, Размещение визитных карт в строительных центрах и магазинах.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 09.08.2010
Просмотров всего: 7780
Просмотров за месяц: 549
Реклама движет торговлей, об этом известно уже давно, однако эффект от нее будет ощутим лишь в случае сотрудничества с профессиональным рекламным агентством. Сегодня не составит труда отыскать такое агентство в Рязани, ведь их полный перечень представлен на страницах справочника. Эти компании используют в своей работе все современные средства наружной рекламы, осуществляют разработку рекламной стратегии и воплощение ее в жизнь.