ГлавнаяБани, сауны, бассейны - строительство, отделка → ООО Акватехнологии строительство бассейнов, хамамов, саун, галокамер

ООО Акватехнологии строительство бассейнов, хамамов, саун, галокамер

Редактировать Рубрика
Бани, сауны, бассейны - строительство, отделка
Название
ООО Акватехнологии строительство бассейнов, хамамов, саун, галокамер
Адрес
390044,г.Рязань,ул.Вишневая, д.21 корп.4
Телефоны
8(4912)99-41-96
8-905-693-04-69
Информация
ООО «Акватехнолгии» осуществляет комплексную деятельность в сфере строительства и обслуживания стационарных бассейнов, финских и турецких бань (хамамов), строительства галокамер, выполнении полного спектра гидроизоляционных мероприятий при строительстве и реконструкции резервуаров, зданий и сооружений, разработке и монтаже инженерных сетей тепло и водоснабжения объектов с использованием систем водоподготовки и очистки воды.
При строительстве и реконструкции бетонных стационарных бассейнов используются только оборудование проверенных ведущих зарубежных производителей и передовые технологии строительства гидротехнических сооружений. При этом повсеместно практикуется изготовление не только мозаичных чаш широкой цветовой гаммы, но и пропиленовых чаш и чаш с пленочным покрытием. Срок службы данных видов покрытий, при условии правильной эксплуатации, составляет до 25-50 лет.


Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 29.03.2016
Просмотров всего: 663
Просмотров за месяц: 663
Многие рязанские компании занимаются проектированием и строительством бань, саун и бассейнов. Реализуются даже самые смелые и технически сложные проекты. Каждому клиенту – индивидуальный подход. Выполняются все виды облицовочных работ. Монтаж оборудования выполняется по отработанной схеме. Возможно строительство бани, сауны или бассейна «под ключ». Производится гарантийное и постгарантийное обслуживание.