ГлавнаяСистемы безопасности, охраны и видеонаблюдения → Рязанский Домофонный Центр, многопрофильная фирма

Рязанский Домофонный Центр, многопрофильная фирма

Редактировать Рубрика
Системы безопасности, охраны и видеонаблюдения
Название
Рязанский Домофонный Центр, многопрофильная фирма
Адрес
390037, г. Рязань, ул. Касимовское шоссе, д. 63, цоколь, оф. 1-2.
Телефоны
90-82-77, 40-09-42, 99-00-45, 99-71-62, 51-07-25.
Информация

Компания " Рязанский Домофонный Центр" была основана в 2008 году, и в течение последних трех лет фирма успешно ведет свою деятельность на территории города Рязани и Рязанской области. На балансе компании находиться более 500 домофонных систем, более 10000 абонентов жилого и нежилого фонда, областные объекты и объекты производства социального характера. Основным направлением деятельности компании является установка домофонов, дополнительно мы также занимаемся установкой видеодомофонов, систем видеонаблюдения, охранных систем и систем контроля управления доступом на объектах различного назначения, а так же производим и изготавливаем любые металлоконструкции. Наши специалисты оказывают квалифицированную помощь в решении вопросов выбора систем домофона, видеонаблюдения , а также при проектировании систем контроля доступа и охраны. С их помощью наши заказчики имеют возможность выбрать тип и марку оборудования, которое будет наиболее эффективным в каждом конкретном случае. Установив на объекте систему видеонаблюдения, контроля доступа, домофон наши заказчики получают возможность производить постоянный мониторинг охраняемого объекта в реальном времени, качественный сервис и ТО, получая полную информацию и консультацию. Современные системы  дают возможность избежать несанкционированного проникновения на объект, восстановить картину событий на объекте в любой интересующий промежуток времени, а также проследить за деятельностью посетителей объекта и его персонала.

В нашей компании, имеется круглосуточно дежурно-аварийная служба для приема и оперативного выполнения заявок на устранение неисправностей;

4 бригады квалифицированных специалистов по ТО и ремонту оборудования;

Опыт работы;

Цех производства и полная МТБ оборудования и ЗЧ.

Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 11.05.2011
Просмотров всего: 2959
Просмотров за месяц: 617
Ухудшение криминальной обстановки вынуждает задуматься об обеспечении безопасности. С этой целью разрабатываются системы безопасности, предполагающие ведение видеонаблюдения. Разработкой и установкой систем безопасности с последующим обслуживанием занимаются специализированные компании, информация о которых сокрыта на страницах справочника. Это могут быть частные охранные предприятия, выполняющие полный комплекс услуг или фирмы, лишь устанавливающие систему, и те и другие к услугам жителей Рязани в нашем справочнике.