ГлавнаяТрикотаж → Стильный доктор, салон-магазин

Стильный доктор, салон-магазин

Редактировать Рубрика
Трикотаж
Название
Стильный доктор, салон-магазин
Адрес
Рязань, ул.Урицкого, д.33
Телефоны
7 (4912) 28-95-37
Информация

Оптовая и розничная торговля медицинской одеждой и розничная торговля для новорожденных.
Полный ассортимент продукции фирмы AVENT (Авент) (Англия) ведущего производителя приспособлений для кормления новорожденных, английский бренд MAMASENS, совмещающий в себе отличное качество с доступной ценой.
Трикотаж и верхняя одежда фирмы Sofia, Wojcik, EVA (Польша) удобна и функциональна, изготавливается из гипоаллергенных тканей. В ней вашему малышу будет комфортно и тепло в любую погоду.
Коляски ведущих фирм Европы: CAM (Италия),BEBECAR (Португалия) являются лидерами в производстве данной продукции. Особое внимание при их производстве уделяется удобству и простоте использования для родителей и безопасности для малыша.
Большой выбор других нужных и полезных товаров: итальянские стульчики, манежи, ходунки, музыкальные игрушки, рюкзачки Кенгуру, Российские кроватки ведущей фирмы PAPALONI, изготовленные из натурального бука по евро стандарту (длина и ширина спального места шире стандартных на 5 см - 125*65 см),автомобильные кресла (автокресла).В нашем магазине представлена косметика германского 
производителя BABY LINE.
Японские подгузники и трусики Merries, GOON и Moony анатомической формы, разработанные для детей с чувствительной кожей из натурального хлопка, обеспечивающие высокую впитываемость.
Впервые в Рязани подгузники премиум класса по цене обычных SEALER и PROKIDS HAPPY ANGEL.
 

Режим работы: Пн-Пт:10-19, Сб-Вс:10-17.
 

Схема проезда: г. Рязань, ост.пл.Театральная, напротив театра Кукол. От пл.Театральная 50 м по ул.Есенина в сторону мясокомбината, первый перекресток налево, второе крыльцо наше (тоже слева). Марш.такси № 77,87,53,90,98,75,88.
 

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 23.01.2009
Просмотров всего: 3983
Просмотров за месяц: 329
Трикотаж в самых различных вариантах, от постельного белья до пледов и салфеток, реализуется рядом предприятий города. Узнать об основных направлениях деятельности компании, поставщиках и ценовом диапазоне вы сможете по телефонам, указанным в информационном блоке каждого предприятия. Выбрать оптимальный маршрут можно, используя схему проезда, приведенную ниже контактной информации.