ГлавнаяОборудование для предприятий общественного питания → Домашняя пивоварня, интернет-магазин мини-пивоварен

Домашняя пивоварня, интернет-магазин мини-пивоварен

Редактировать Рубрика
Оборудование для предприятий общественного питания
Название
Домашняя пивоварня, интернет-магазин мини-пивоварен
Адрес
Рязань Профессора Никулина, 41 - 109 офис 390029
Телефоны
8-953-743-37-77
Информация

Мини-пивоварня - домашняя персональная пивоварня для быстрого и простого приготовления "живого" нефильтрованного пива высокого качества в домашних условиях.
27 апреля открывается офис продаж на 1 этаже ТД "Барс" (вход в супермаркет)
Продажа оборудования и сопутствующих товаров для изготовления высококачественного пива в домашних условиях. 
 
Домашние мини-пивоварни, пивные смеси, дистилляторы, аэрогрили (коптильни), кофемашины, бокалы, бутылки, литература по пивоварению.

Мини-пивоварня - домашняя персональная пивоварня для быстрого и простого приготовления "живого" нефильтрованного пива высокого качества в домашних условиях. Натурально изготовленное пиво не содержит консервантов и добавок, вкус намного приятнее и оно же очень полезно для организма. "Живое" пиво содержит массу витаминов и минеральных веществ, которые сохраняются в напитке и не пропадают, потому что пиво не подвергается химической обработке, необходимой для его хранения в бутылках или бочках. Мини-пивоварня позволяет сохранять все свойства и полезные качества живого пива, а широкий выбор солодовых смесей дает возможность попробовать разнообразные сорта пива, не выходя из дома. Процесс пивоварения достаточно не сложный. Вы только добавляете воду, а мини-пивоварня сама контролирует процесс приготовления. Кроме того, домашняя мини-пивоварня будет самым оригинальным подарком на любой праздник.

Схема проезда: г. Рязань

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено:
Просмотров всего: 9514
Просмотров за месяц: 1099