ГлавнаяСпецодежда → Компания ЭЛИТА

Компания ЭЛИТА

Редактировать Рубрика
Спецодежда
Название
Компания ЭЛИТА
Адрес
390005, г.Рязань, ул.Пушкина, д.14
Телефоны
+7(4912)22-74-36
+7(4912)98-30-19
Информация
Торгово-производственное предприятие по созданию и реализации спецодежды, а также средства индивидуальной защиты для любых производственных и климатических условий. Начало нашей деятельности было положено в 2000 году, и благодаря уже внушительному сроку нашей работы, компания «ЭЛИТА» набрала огромный опыт в сфере помощи организациям в правильном выборе по обеспечению работников специальной одежды и специальной обуви для всех профессий, в основу входит важное направление по вопросам охраны труда и снабжение сотрудников предприятий современными средствами индивидуальной защиты, а также профессионального снаряжения для промышленного и спортивного альпинизма.
Приобретая нашу продукцию, вы обеспечиваете комплексную защиту работников на производстве, тем самым снижая, уровень травматизма и повышая производительность труда.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 06.12.2015
Просмотров всего: 461
Просмотров за месяц: 461
Очень многие профессии требуют ношения спецодежды и это понятно, ведь они связаны выполнением обязанностей, вынуждающих вступать в прямой контакт с загрязненной средой. Вместе с этим ряд специальностей требует ношения спецодежды по причине необходимости идентификации сотрудников, в данном случае она выступает определительным признаком. В Рязани есть компании, реализующие и производящие одежду на заказ, а в справочнике можно отыскать подробную информацию о них.