ГлавнаяБани → Медвежий угол, оздоровительный комплекс/

Медвежий угол, оздоровительный комплекс/

Редактировать Рубрика
Бани
Название
Медвежий угол, оздоровительный комплекс/
Адрес
Рязанская область, село Поляны, улица Новая, дом 33
Телефоны
8(4912) 26-30-10
Информация
Пожалуй, самое лучшее место для отдыха с семьей и друзьями! Уютное, красивое, душевное, на природе – место, куда всегда так хочется вернуться снова. Ваши лучшие воспоминания – время, проведенное в оздоровительном комплексе "Медвежий угол".

Мы предлагаем:
- Самые настоящие русские бани на дровах с веником. Бани с бассейном. Уникальное предложение: такого еще точно не было ранее – бани с мангалом! Отдыхайте душой и телом!)
- Комфортный и большой банкетный зал. Проведение праздников и торжеств: свадьбы, корпоративные вечера, детские и взрослые дни рождения, юбилеи и многое другое. С нами каждый день – праздник!)
- Бизнес-ланчи (вкусно, сытно, полезно и недорого). Пальчики оближите!)
- Уютные уличные беседки с мангалами. Шашлык, аромат костра, природа, друзья и еще очень красивые , удобные отдельные беседки для каждой компании, в придачу. Или вы хотите устроить незабываемый романтический вечер Вашей второй половинке? Что может быть лучше? Приезжайте и наслаждайтесь!)
- Тренажерный зал. Мы поможем быстро убрать лишний вес или накачать мускулатуру с пользой для здоровья. Надёжное профессиональное оборудование, опытные тренеры и Ваше желание заниматься – залог 100% успеха!

Так хочется пригласить Вас в русскую баню на дровах с веником! Бань много, но настоящая русская – наша!
Что такое хорошая баня? Рязань сегодня предлагает большой выбор банных комплексов, где можно попариться. Большинство компаний и центров предлагают бани на газу или альтернативном топливе. А вот русская баня на дровах — услуга эксклюзивная! Оздоровительный комплекс «Медвежий угол» предлагает отдохнуть в прекрасной обстановке, расслабиться и получить большой заряд бодрости!
Русская баня (цена на услугу зависит от длительности сеанса и количества людей) - настоящая панацея от болезней и способ снять стресс. В условиях шумного города сложно расслабиться, отдохнуть душой и телом, избавиться от лишнего. Русская баня прекрасно справляется с этими задачами.
Мы приглашаем Вас посетить оздоровительный комплекс «Медвежий угол» и насладиться минутами бесценного отдыха в настоящей русской бане на дровах. У нас можно париться с вениками! Мы гарантируем незабываемый отдых, качественный сервис и большой перечень услуг. Заглянув в «Медвежий угол» однажды, вы непременно станете нашим постоянным клиентом!
Только качественные услуги и безупречный сервис для каждого клиента! Пора отдыхать! Звоните сейчас: 8(4912) 26-30-10.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 19.10.2015
Просмотров всего: 962
Просмотров за месяц: 954
Рязанские оздоровительные центры предлагают гостям попариться в настоящей русской бане. Полный банный сервис. Можно испробовать различные бани и понять их основные отличия друг от друга. К услугам посетителей сауны и парные. Предлагаются также другие водные процедуры – посещение аквапарка, развлекательного комплекса, досугового центра.