ГлавнаяШиномонтаж → ГАЗ-ПРОФИ

ГАЗ-ПРОФИ

Редактировать Рубрика
Шиномонтаж
Название
ГАЗ-ПРОФИ
Адрес
390029 Рязань, улица Чкалова 46 Б
390039 Рязань, улица Интернациональная 1 Б
Телефоны
76-13-97
96-17-77
33-77-27
Информация

На этом сайте Вы сможете узнать практически все о том , как перевести на газ свой автомобиль или другой механизм работающий на бензине.
Мы расскажем, какие газы используются сегодня в качестве моторного топлива, и какое оборудование применяется для этих целей.
Поможем развеять сомнения в безопасности газотопливных систем, установленных на автомобиле.
Позволим самостоятельно оценить экономический эффект от перехода на газовое топливо, а также ответим на многие вопросы касающиеся эксплуатации автомобиля на газе.
Вы сможете увидеть, как установлено оборудование на автомобиле, которым Вы владеете. Данные, полученные владельцами в процессе эксплуатации, дадут возможность объективно оценить расход топлива и рассчитать выгоду от езды на газе именно на Вашем автомобиле.
Будем рады, если Вы примете правильное решение и пополните ряды автовладельцев, которые уже давно поняли выгоду от использования в двигателях своих автомобилей экологически чистого топлива- газа.
 Схема проезда: г. Рязань

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено:
Просмотров всего: 4740
Просмотров за месяц: 302
Для монтажа, ремонта и замены колес воспользуйтесь услугами ближайшего шиномонтажа. Подобных предприятий в городе много, а значит, нужно найти ближайшее, и удостовериться, что там нет очереди. Для этого воспользуйтесь нашим справочником. С помощью адресного блока вы сможете найти несколько ближайших шиномонтажных фирм, с помощью телефона узнать, в какое время вам стоит к ним обратиться, а с помощью схемы проехать к шиномонтажу без проблем.