ГлавнаяАвтоСпецЦентры → ООО "АвтоГарант"

ООО "АвтоГарант"

Редактировать Рубрика
АвтоСпецЦентры
Название
ООО "АвтоГарант"
Адрес
г. Рязань ул. Татарская д.21 БЦ Флагман оф. 416
Телефоны
+7(4912) 555-002, 555-700, 99-70-00
Информация
Служба аварийных комиссаров ООО «Автогарант» – компания, осуществляющая квалифицированную помощь участникам дорожно-транспортных происшествий. Мы предоставляем своим клиентам замкнутый цикл услуг экстренной помощи гражданам, попавшим в дорожно-транспортные происшествия (на которые распространяется действие п. 2.6 постановления Правительства от 23.10.1993 N 1090(ред. от 30.01.2013) «О Правилах дорожного движения»).
«Автогарант» — это профессионалы, обладающие знаниями в области законодательства, правил дорожного движения и основ страхового дела. Сотрудники компании «прошли необходимое обучение, которое проводилось юристами, сотрудниками страховых компаний и ГИБДД.
Основным направлением деятельности нашей службы является практическое, правовое и техническое оказание помощи водителям при ДТП:
- прием сообщения о ДТП на круглосуточный тел. (4912) 555-002, 555-700;
- оформление Европротокола;
- выезд аварийного комиссара на место ДТП;
- оформление ДТП без привлечения сотрудников ГИБДД (п.2.6 ПДД РФ);
- фото и видеосъемка места происшествия и поврежденных транспортных средств;
- правильность написания объяснения, составления схемы ДТП;
- представление интересов в ГИБДД при регистрации материала и на административной комиссии по разбору ДТП;
- сбор справок для страховой компании,
- эвакуация неисправных транспортных средств;
- круглосуточная диспетчерская служба.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 11.08.2015
Просмотров всего: 601
Просмотров за месяц: 576
АвтоСпецЦентры в Рязани и Рязанской области предлагают полный спектр услуг по продаже новых автомобилей различных марок населению, а так же компаниям, различным предприятиям, коммерческим и некоммерческим организациям. В сервис АвтоСпецЦентров входят и дополнительные услуги. Оформление страховки на автосредство сразу при покупке, возможность покупки машины в кредит, регистрация транспортного средства в ГИБДД сразу в салоне. Наличие станций техобслуживания позволяет установить на автомобиль дополнительное оборудование по требованию клиента и осуществить любой необходимый ремонт в соответствии с требованием завода-изготовителя на высочайшем уровне.