ГлавнаяНатяжные потолки → ЗОЛОТЫЕ РУКИ

ЗОЛОТЫЕ РУКИ

Редактировать Рубрика
Натяжные потолки
Название
ЗОЛОТЫЕ РУКИ
Адрес
Свободы 4
Телефоны
+7 (4912) 522-260
Информация
Мы считаем, что суть находится в деталях и стремимся к идеалу даже в мелочах, именно это мы считаем нашим кредо. Цены на наши натяжные потолки прозрачны и мы честны с нашими клиентами. Полотна (ПВХ, ткань), которые мы предлагаем Вам прошли сертификацию и абсолютно безопасны для здоровья.
Мы сотрудничаем с крупными производителями комплектующих натяжных потолков всех типов. Используем в работе полотна Бельгии, Германии и России, что позволяет выписывать нашим клиентам расширенную гарантию на натяжные потолки, производства нашей компании.
Мы гордимся своими клиентами и нашей репутацией.
Заказав натяжной потолок в компании ЗОЛОТЫЕ РУКИ, Вы сэкономите время, деньги и в итоге Ваши нервы. Приобретёте лучший сервис и качественный натяжной потолок, который будет радовать Вас долгие годы.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 28.06.2015
Просмотров всего: 723
Просмотров за месяц: 679
Натяжные потолки разной стоимости, из разных материалов и качества производят и монтируют многие строительные организации города. Узнать о выгоде и особенностях каких-то типов материалов, стоимости работ и многом другом вы сможете, позвонив по телефону, указанному в информационном блоке каждой фирмы-производителя. Определившись с предприятием, его просто найти в городе благодаря подробной схеме, которая расположена ниже информации о нем.