ГлавнаяУтилизация отходов / Вторсырьё → Компания Канализатор

Компания Канализатор

Редактировать Рубрика
Утилизация отходов / Вторсырьё
Название
Компания Канализатор
Адрес
г. Рязань, ул. Грибоедова, д. 58, офис 233
Телефоны
8-910-641-99-99
Информация
Компания «Канализатор» давно работает на рынке услуг, связанных с обслуживанием канализационных систем. Условно нами предоставляется откачка канализации и прочистка канализации, две эти категории наполнены массой услуг, способных удовлетворить любого самого щепетильного клиента. Мы работаем с коммуникациями частных домов, крупных жилищных комплексов, офисных помещений, промышленных предприятий и т.д., в общем, везде есть упоминание о канализации, мы найдем для себя работу.
Широкий спектр услуг, высокая квалификация сотрудников и первоклассная техника, обеспечивают постоянную востребованность нашей компании на рынке. Для кого-то откачка канализации или прочистка канализации, это банальная услуга, не требующая особого внимания, для нас же каждый вызов, это индивидуальный случай к которому мы разрабатываем специальную стратегию действий для достижения максимально эффективного результата.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 25.06.2015
Просмотров всего: 876
Просмотров за месяц: 736
Утилизацией строительных и бытовых отходов, вывозом мусора на специальные свалки и полигоны занимаются различные предприятия города. Эта услуга важна для тех, кто занимается ремонтом или живет в частном доме. Ведь вывоз мусора требуется не только для поддержания города в порядке, но и для соблюдения законодательства Российской Федерации. Цены и условия оказания услуги вы сможете узнать по телефонам, указанным в информационном блоке любого предприятия.