ГлавнаяЗемлеустройство → Областной кадастровый центр

Областной кадастровый центр

Редактировать Рубрика
Землеустройство
Название
Областной кадастровый центр
Адрес
390013, г. Рязань, Московское шоссе, д. 20, офис 502/2 (БЦ "ПРЕСТИЖ", 5 этаж)
Телефоны
Тел./факс: +7 (4912) 778-776
Mоб.тел.: 8-952-123-02-81
Информация
«Областной кадастровый центр» работает на рынке Рязани в сфере землеустройства и кадастровой деятельности. Мы занимаемся оформлением любой недвижимости, межеванием земельных участков, подготовкой технических планов, а также оценкой кадастровой стоимости.
«Областной кадастровый центр» - молодая компания на рынке Рязани. Наши квалифицированные специалисты оказывают услуги в сфере землеустройства и кадастровой деятельности как физическим, так и юридическим лицам. Мы занимаемся оформлением различной недвижимости (квартиры, дома, дачи, земля, коммерческая недвижимость), межеванием земельных участков, подготовкой технических планов, а также оценкой и оспариванием кадастровой стоимости. Мы приглашаем участников рынка недвижимости к взаимовыгодному сотрудничеству!
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 11.03.2015
Просмотров всего: 1044
Просмотров за месяц: 793
Землеустройство в Рязани и Рязанской области представляет целый комплекс мероприятий, связанных с изучением земель, планированием рационального их использования и охраны. Также компании, занимающиеся землеустройством, организуют рациональное использование земельных участков под сельскохозяйственные нужды. Вся документация по работе хранится в городском отделе по землеустройству в городе Рязань.