ГлавнаяСтроительные материалы → Дом краски Георгия Селезнёва

Дом краски Георгия Селезнёва

Редактировать Рубрика
Строительные материалы
Название
Дом краски Георгия Селезнёва
Адрес
390047, Рязань, Куйбышевское шоссе, дом 25, строение 17
Телефоны
+7 (4912) 93-92-79
Информация
Дом краски Георгия Селезнёва - магазин и профессиональный центр на базе ООО "Центр красок "Акзо Нобель Декор", официального дилера концерна Akzo Nobel в нашем регионе и ООО "Селена-Рязань", официального дилера холдинга международных компаний Selena, третьего по величине производителя полиуретановой пены в мире.
В магазине представлены продукты брендов Caparol, Dulux, DuraSeal, Hammerite, Kvadro, Marshall, Minwax, Pinotex, Purdy, Sherwin-Williams, Thompson s, Tikkurila, Tytan. А это профессиональные лакокрасочные материалы для всех видов отделочных работ по разнообразным видам поверхностей (бетон, пенобетон, древесина, кирпич, декоративный камень, цемент, штукатурка, и т. п.), грунтовки, шпаклёвки, защитные составы, декоративные штукатурки, малярный инструмент, монтажная пена и т.д.
Предлагаемые материалы действительно профессиональные, соответствуют международным экологическим нормам, производятся в США и Европе для внутренних рынков, что гарантирует качество продукции.
Компьютерная колеровка краски в любой цвет (более 1800 цветовых решений), любой объём. Мы предоставим исчерпывающую информацию и рекомендации по использованию красок, декоративных покрытий в соответствии с техническими требованиями, Вашими возможностями и желаниями по оформлению дома, квартиры, офиса.
Проводится набор слушателей в группы практических занятий по нанесению декоративной штукатурки и декоративной покраске.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 05.02.2015
Просмотров всего: 920
Просмотров за месяц: 828
Строительные материалы нужны для стройки и ремонта, они традиционно продаются в строительных магазинах города. Полный перечень этих магазинов, их контактные данные, схема проезда указаны в справочнике. Теперь строительные смеси и отделочные материалы, можно заказать, не выходя из дома или узнать об их стоимости, чтобы совершить выгодную покупку и сэкономить время. Все городские строительные магазины предлагают качественные товары.