ГлавнаяВетеринарные клиники → АVVA CLINIC Ветеринарная клиника

АVVA CLINIC Ветеринарная клиника

Редактировать Рубрика
Ветеринарные клиники
Название
АVVA CLINIC Ветеринарная клиника
Адрес
Рязань Касимовское шоссе 15 кор 2
Телефоны
+79209963398
Информация
AVVA CLINIC специализируется на консультировании, профилактике и лечении заболеваний в областях стоматологии, терапии, хирургии, кардиологии, офтальмологии и дерматологии .Успех любой работы– это квалифицированные кадры и специализированное оборудование. Наши сотрудники – дипломированные специалисты, молодые врачи с высоким потенциалом. Все врачи клиники регулярно участвуют в семинарах ,конференциях ,практикумах ,для того что бы быть в курсе всех самых новых разработок в ветеринарии.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Лаборанты и ассистенты врачей AVVA CLINIC проходят регулярные стажировки и аттестации, посещают специализированные семинары по ветеринарной медицине, где получают возможность углублять теоретические знания с последующей реализацией их на практике.

Точность постановки диагноза – одна из составляющих успешного лечения. Клиника оснащена профессиональным медицинским оборудованием, позволяющим как решать проблему диагностики заболеваний, так и оказывать эффективную медицинскую помощь. AVVA CLINIC располагает собственной лабораторией с современным биохимическим анализаторами крови и мочи, что позволяет нашим врачам получать результаты анализов на базе клиники. В лаборатории также установлен мощный микроскоп, дающий возможность изучать анализы с максимальной скоростью и точностью. Современный аппарат УЗИ проводит высокоточные абдоминальные, гинекологические и урологические обследования, а также сканирование поверхностных органов и диагностику сердца. Так же клиника имеет мобильный аппарат УЗИ ,что дает возможность ,правильной постановки диагноза ,при посещении врача на дому. В свою очередь, операционный кабинет клиники подготовлен к процессам премедикации с последующим хирургическим вмешательством любой степени сложности и срочности. Адаптивный стол, автоматически регулирует свою высоту, а состояние пациента отслеживается благодаря многофункциональному кардиомонитору, который отображает артериальное давление, частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови, а также дыхательные и другие параметры. В клинике так же имеется кабинет ГРУМИНГА ,оснащенный современными столами ,и всем необходимым оборудованием .Стрижки осуществляет опытный мастер.

Мы рады Вам 24 часа в сутки.
Отзывы Схема проезда
Добавлено: 10.12.2014
Просмотров всего: 1815
Просмотров за месяц: 1222
Крупные ветеринарные центры и небольшие ветеринарные клиники Рязани предлагают свои услуги в лечении ваших домашних питомцев. Вы сможете подобрать клинику или зоомагазин поблизости от вашего дома, чтобы скорее оказать помощь заболевшему домашнему животному или подобрать для него подходящее питание. Для удобства указаны телефоны, по которым можно связаться со специалистами центров и проконсультироваться.