ГлавнаяТорговые центры → Бутик элитной посуды Кристалайт

Бутик элитной посуды Кристалайт

Редактировать Рубрика
Торговые центры
Название
Бутик элитной посуды Кристалайт
Адрес
Рязань, ул.Соборная, д.15а, ТРЦ Малина
Телефоны
+7 953 746 20 59
Информация
Бутик элитной посуды "Кристалайт"

КРИСТАЛАЙТ - эксклюзивный представитель в Рязани мировых брендов посуды, таких как Fissler, Zwilling J.A. Henckels, Miyabi, Noritake, Arnstadt;

Это единственный бутик, в котором собраны редкий японский фарфор, хрусталь ручной работы, кастрюли и сковороды "made in Germany", одни из самых острых в мире японские кухонные ножей Miyabi и Yaxell;

Бутик КРИСТАЛАЙТ - это 1970 единиц товара в наличии и до 6000 единиц под заказ;

КРИСТАЛАЙТ - это товары только высочайшего качества: гарантия на кастрюли Fissler до 10 лет, ножи Miyabi не нуждаются в заточке до 10 лет, маникюрные принадлежности Zwilling J.A. Henchels держат заточку до 10-15 лет. Вы не найдете ни одного одинакового хрустального фужера Arnstadt, т.к. каждый делается вручную.

КРИСТАЛАЙТ - это индивидуальный подход к клиенту. Мы даём 100% гарантию качества и гарантию удовлетворённости: 100% наших клиентов остаются довольны и приходят снова.

Расширенная гарантия на возврат после покупки - 1 месяц; оформление кредита на месте при необходимости - за 14 минут, подарочные сертификаты, гарантия доставки при заказе по каталогу, лучшие мировые бренды и отличное настроение - всё это в нашем бутике КРИСТАЛАЙТ - приходите!

В ассортименте: кастрюли, сковороды, скороварки, ножи, элитный фарфор, хрусталь, столовые принадлежности.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 24.11.2014
Просмотров всего: 941
Просмотров за месяц: 729
В городе действует ряд торговых центров, в которых вы сможете приобрести модную одежду и аксессуары, провести время с семьей, посетить несколько разных магазинов за одну поездку. К тому же в разделе указаны центры по торговле агротехникой и бизнес-центры. Время работы отдельных магазинов и всего центра, наличие детской комнаты и другие нюансы вы сможете уточнить по указанным в справочнике телефонам, а схема проезда поможет вам проложить удобный маршрут к выбранному центру.