«Элит-Строй».

Редактировать Рубрика
Строительные организации/Новостройки
Название
«Элит-Строй».
Адрес
г. Рязань, проезд Яблочкова д.5 корп. 37
Телефоны
(4912) 46 62 12
89206332368
89209531870
Информация
Компания ООО «Элит-Строй» работает на строительном рынке и рынке предоставления ремонтно-строительных услуг Рязани и Рязанской области с 2000 года. Основная направленность компании, строительно-монтажные работы, ремонтно-строительные работы, строительство малоэтажных объектов:
фундаментные работы;
дома из бруса;
кирпичные дома;
отделочные работы;
электромонтажные работы;
сантехнические работы;
монтаж пластиковых окон и дверей.
Так же компания осуществляет ремонт офисных помещений, изготовление заборов из профнастила, строительство каменных и кирпичных заборов. Производственные мощности позволяют ООО «Элит-Строй» изготавливать металлические конструкции (в том числе флюгарки, колпаки для столбов и заборов) по индивидуальным требованиям.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 10.09.2014
Просмотров всего: 849
Просмотров за месяц: 736
Если вам нужно что-то построить или сделать качественный ремонт, то направляйте свой взор на рязанские строительные организации. Профессиональные строители оценят фронт работ, помогут с выбором качественных материалов и выполнят заказ точно в срок. Как их найти? Очень просто, надо лишь воспользоваться контактными данными, указанными в справочнике и они сами приедут на объект, заключат договор и обязательно сделают скидку.