ГлавнаяОрганизация праздников → Агентство необычных развлечений "ТВОЙ ПОЗИТИВ"

Агентство необычных развлечений "ТВОЙ ПОЗИТИВ"

Редактировать Рубрика
Организация праздников
Название
Агентство необычных развлечений "ТВОЙ ПОЗИТИВ"
Адрес
г. Рязань, пр. Первомайский, д.13, оф. 406
Телефоны
+7 (953) 748-65-70, +7 (920) 963-13-13
Информация
Занимаемся полной организацией любых мероприятий любого масштаба для всех возрастов. Мы подготовим концепцию вашего праздника, подберем элегантные украшения для зала, пригласим артистов, изготовим или арендуем декорации, предоставим вам личного Event-менеджера для постоянного контроля качества предоставляемых услуг. Организуем Идеальную Свадьбу (все включено). Есть свое кафе на 50 мест. Организация выездного обслуживания и питания. Организация необычных развлечений для людей, которые ищут особые ощущения, приключения и экстрим, благодаря которым клиенты могут получить свою дозу адреналина. Необычные развлечения, если это вообще можно назвать развлечением, максимально приближены к реальности, они организованы таким образом, что клиент, оплативший услугу испытывает все ужасы и лишения, оказавшись в роли жертвы.
Для своих экзальтированных клиентов агентство предлагает следующие виды необычных развлечений: Киднеппинг, Облава, Назад в 70-е, Ночь в местах заключения, Дни в психбольнице и т.п.
Мы гарантируем Вам несомненное удовольствие от полученного результата.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 21.07.2014
Просмотров всего: 1222
Просмотров за месяц: 808
В жизни всегда есть место празднику, главное в это место попасть, а в этом поможет рязанский справочник, в котором представлены все компании, занимающиеся организацией, подготовкой и проведением праздничных мероприятий разного типа. Они специализируются на конкретной тематике, к примеру, предоставление автомобилей для свадеб или готовы организовать любой праздник для души и тела. Контактная информация и специфика деятельности каждой фирмы кратко указана в справочнике.