ГлавнаяДетские центры → Детский Музыкальный Театр

Детский Музыкальный Театр

Редактировать Рубрика
Детские центры
Название
Детский Музыкальный Театр
Адрес
Г . Рязань Первомайский пр-т 68/2
Телефоны
89109037830
92-60-17
Информация
Музыкальный театр «Созвездие Добра»

Детский Музыкальный театр «Созвездие Добра» основан в 2000 году. «Созвездие Добра» — это настоящая лаборатория творчества, в которой детям помогают развиваться и совершенствоваться в разных направлениях.

Миссия театра

Сегодня важнейшей задачей является нахождение побудительной основы восстановления нравственных сил общества и приложения усилий к этически выверенным ориентирам воспитания растущего поколения.

Театр "Созвездие Добра" помогает детям раскрыть свой внутренний потенциал, выбрать правильные жизненные ориентиры. Занятия в театре воспитывают в наших детях чуткость, отзывчивость доброту и уверенными в завтрашнем дне

В профессиональных, молодых и позитивнывх учителях, ребята видят старших друзей, учиться у которых, одно удовольствие: учебные классы превращаются в то место, где все равны, но каждый индивидуален. Здесь нет места агрессии, зато есть творческая конкуренция и желание проявить себя. Профессиональное обучение в театре проходит по востребованным сегодня творческим дисциплинам: сценическое мастерство, современная хореография, эстрадный вокал и др. муз. предметы. В основную программу обучения входит и посещение мастер-классов, которые проводят ведущие педагоги Москвы, режиссеры и хореографы. В «Созвездии Добра» все необычно: здесь воспринимают детей серьезно и разговаривают с ними на равных, каждый чувствует себя артистом.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 12.06.2014
Просмотров всего: 1396
Просмотров за месяц: 842
Маленькие дети подрастают и нуждаются в развивающих играх, общении со сверстниками, художественном воспитании. Предприятия и организации Рязани предоставляют для этого множество возможностей. В категории представлены центры детского развития, лингвистические центры, развивающие клубы, центры развития личности и интеллектуального развития, различные агентства. По указанным телефонам можно связаться со специалистами центров и уточнить все интересующие вас вопросы.