ГлавнаяСтоматологические кабинеты → Стоматологическая клиника "Медея"

Стоматологическая клиника "Медея"

Редактировать Рубрика
Стоматологические кабинеты
Название
Стоматологическая клиника "Медея"
Адрес
390044 г. Рязань, ул. Мервинская, д.69
Телефоны
8 (4-912) 606-007
Информация
Стоматологическая клиника "Медея" в Рязани для детей и взрослых — это опытные врачи, новейшее оборудование, современные методики. И неизменно доброе отношение. Детские врачи найдут общий язык даже с самым несговорчивым ребенком! Мы находимся в Московском районе г. Рязани на улице Мервинская, дом 69.
Добраться можно троллейбусом № 17 или маршрутное такси № 55 до остановки Ростелеком, а так же любой транспорт до остановки Автовокзал и далее пешком за автовокзал минут 10. Виды деятельности: Детская стоматология, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, лазеротерапия, рентгенодиагностика, отбеливание. Лечение проходит в спокойной приятной обстановке. Релаксирующая музыка. Wi-Fi. Просмотр любимых передач и фильмов. Улыбке вернуть красоту поскорее Без боли и страха поможет "МЕДЕЯ".
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 24.05.2014
Просмотров всего: 1506
Просмотров за месяц: 1093
Стоматологические кабинеты Рязани теперь к вашим услугам в режиме онлайн. Зубная боль невыносима, и терпеть ее нет смысла, запишитесь на прием к стоматологу, воспользовавшись информацией о городских стоматологических кабинетах. Современные материалы, оборудование и технологии наряду с опытными врачами, избавят вас от боли и подарят белоснежную сверкающую улыбку. Все клиники города как на ладони для гостей и горожан.