ООО "Оргпроект"

Редактировать Рубрика
Геодезические/Геологические работы
Название
ООО "Оргпроект"
Адрес
ул. Есенина, д.116/1, офис 304
Телефоны
8-906-543-0188 - Новиков Владимир Афанасьевич, директор
8-900-902-9966 - Иванов Сергей Александрович, главный инженер
Информация
Инженерные изыскания для строительства

ООО "Оргпроект" с 1996 года занимается инженерно-изыскательскими работами в Рязани и Рязанской области.

Инженерные изыскания для строительства - один из важнейших видов строительной деятельности. Специалисты компании могут составить комплексную карту природных и техногенных особенностей территории, где будет проводиться строительство. На базе полученных материалов осуществляется разработка предпроектной документации.

Компания состоит из высококвалифицированных сотрудников, опыт и профессиональные навыки которых позволяют осуществлять инженерные изыскания для строительства зданий и сооружений I и II уровня ответственности в сложных условиях. Точное современное оборудование, компьютерная обработка данных, опыт работы в сфере изысканий - всё это позволяет нам выполнять качественные инженерные изыскания.

Инженерно-геологические изыскания дают возможность произвести комплексную оценку инженерно-геологических условий района проектируемого строительства (включая рельеф, состав и состояние горных пород, гидрогеологические условия). Помимо наземных строительных работ проведение инженерно-геологических изысканий требуется при строительстве наводных сооружений (мостов, причалов, шлюзов и пр.).

Инженерно-геодезические изыскания включают комплекс геодезических и топографических работ, необходимых для составления государственных кадастров, выполнения операций с недвижимостью, осуществления управления территорией, а также для обоснования проектирования, строительства, эксплуатации и ликвидации объектов. По окончании инженерно-геодезических изысканий составляется прогноз возможных изменений инженерно-геологических и геофизических условий при строительстве, и подготавливаются рекомендации по учету их особенностей.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 18.04.2014
Просмотров всего: 1134
Просмотров за месяц: 707
На страницах электронного справочника вы найдете необходимую информацию о частных и государственных организациях, предприятиях, в деятельность которых входит: бурение скважин, замена, продажа оборудования для скважин, различного рода работы на скважинах, геодезические работы в строительстве, в том числе геодезическое сопровождение строительных работ, топографо-геодезические работы.