ГлавнаяРемонт, сервис бытовой техники → Ремонт бытовой техники

Ремонт бытовой техники

Редактировать Рубрика
Ремонт, сервис бытовой техники
Название
Ремонт бытовой техники
Адрес
г. Рязань, ул. Лермонтова, д. 9/2.
Телефоны
(4912) 99 38 85, (4912) 99 79 05
Информация
Основным направлением деятельности компании является ремонт крупной и мелкой бытовой техники всех основных производителей – посудомоечных машин, кухонных вытяжек, духовых шкафов, варочных поверхностей, морозильников, холодильников, кухонных плит, стиральных машин и т.д.

Так же наши мастера, с многолетним опытом, производят установку и настройку различных бытовых устройств - спутниковых антенн, ресиверов, цифровых ЦЭТВ и аналоговых эфирных антенн, акустических систем Hi-End класса, КБТ (крупной бытовой техники).

В компании «ТехникПро/TechnikPro» Вы можете не только отремонтировать свою любимую технику, но и приобрести к ней запчасти. Помимо запчастей для бытовой техники, компания реализует аксессуары, и профессиональные чистящие средства для нее, которые позволят ей дольше работать.

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 16.03.2014
Просмотров всего: 925
Просмотров за месяц: 681
Бытовая техника делает жизнь проще и комфортнее, стирка выполняется стиральной машиной, еду разогревает микроволновая печь, а уборку помогает сделать пылесос. Однако бытовая техника часто ломается, и ее ремонт является единственным верным решением. В справочнике есть перечень рязанских компаний, готовых взять на себя ремонт любой сложности по приемлемой стоимости, а какой, можно узнать, воспользовавшись контактными данными приведенными здесь же.