ГлавнаяДетские центры → "ТРАДИЦИЯ"

"ТРАДИЦИЯ"

Редактировать Рубрика
Детские центры
Название
"ТРАДИЦИЯ"
Адрес
Зубковой, 21
Телефоны
41-47-87
8-910-645-18-84
Информация
Уважаемые родители и самые чудесные дети на свете!!!
Центр "Традиция" приглашает Вас на увлекательные занятия в комфортной среде общения. На наших занятиях мы развиваем и воспитываем личность. Наши дети должны знать традиции своего народа, чтобы гордиться своим Отечеством! "А хочешь видеть здоровые плоды - береги корни"
С Вами будут заниматься высококвалифицированные и очень творческие педагоги. Они не только помогут разностороннему развитию, но и обоготят словарный и понятийный запас, помогут развить ритм, мелкую моторику, речевые центры. Культура общения является постоянным спутником во время занятий с педагогом, новым материалом, коллективом, природой. Будем вместе творить и учиться гордиться своими успехами, успехами семьи и близких, друзей, Родины. Любить природу, Мир, культуру!
Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 12.03.2014
Просмотров всего: 2096
Просмотров за месяц: 1166
Маленькие дети подрастают и нуждаются в развивающих играх, общении со сверстниками, художественном воспитании. Предприятия и организации Рязани предоставляют для этого множество возможностей. В категории представлены центры детского развития, лингвистические центры, развивающие клубы, центры развития личности и интеллектуального развития, различные агентства. По указанным телефонам можно связаться со специалистами центров и уточнить все интересующие вас вопросы.