ГлавнаяГостиницы → Золотой Оазис

Золотой Оазис

Редактировать Рубрика
Гостиницы
Название
Золотой Оазис
Адрес
390021. Рязань, пос. Солотча, ул. Порядок, д. 22
Телефоны
(4912) 28-66-66, (953) 7485-007
Информация
«Золотой Оазис» предлагает своим гостям незабываемый отдых в Подмосковье. Современный гостиничный комплекс европейского уровня расположен в курортной зоне центрального региона России и находится на территории Рязанской части Мещерского края, в поселке Солотча. Высококлассный сервис и возможность общения с живописной природой Мещеры превращают «Золотой Оазис» в одно из самых привлекательных мест для отдыха в Подмосковье.

Наши гости могут разместиться в комфортабельных апартаментах, оборудованных по европейским стандартам. Для вас работают первоклассные кафе, бар и ресторан, меню которых составлено из блюд европейской, русской, японской и китайской кухни. Эксклюзивная услуга «Золотого Оазиса» - бассейн для проживающих в гостинице. Вы с удовольствием проведете время в бильярдном зале или за игрой в настольный теннис. К вашим услугам также сауна и тренажерный зал.
У природы нет плохой погоды, а в лесах Подмосковья погода всегда располагает к отличному отдыху. Сосновый бор красив в любое время года! Если же Вам больше по душе комфорт и уют тихого номера или по-дружески шумная атмосфера ресторана - Вам везде будут рады. Персонал Золотого Оазиса сделает все возможное, чтобы отдых в Подмосковье оставил в душе самые приятные впечатления.
Главное правило «Золотой Оазиса»: довольный гость - это тот гость, который возвращается снова. Здесь заботятся даже о самых маленьких! Специальная игровая комната не даст маленьким гостям соскучиться, а в хорошую погоду в их распоряжении просторная игровая площадка.
Комфортабельный гостиничный комплекс «Золотой Оазис» с развитой инфраструктурой ждет Вас в Солотче!
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 18.02.2014
Просмотров всего: 1001
Просмотров за месяц: 659
Гостиницы, гостиничные клубы, сети отелей Рязани предоставляют широкий спектр услуг: от размещения в номерах до услуг развлекательного характера. Вы можете получить необходимую информацию об отелях: интерьер, предоставляемые услуги, наличие оздоровительных процедур, спортивных комплексов, кухня. Крупные гостиничные комплексы и некоторые отели, кроме контактных телефонов, имеют электронные адреса, через которые вы можете забронировать номер online.