ГлавнаяОрганизация праздников → фолк-шоу-группа "Феникс"

фолк-шоу-группа "Феникс"

Редактировать Рубрика
Организация праздников
Название
фолк-шоу-группа "Феникс"
Адрес
г. Рязань
Телефоны
8-920-956-17-94 Денис
Информация
Вас приветствует фолк-шоу группа «Феникс» - молодой, но уже достаточно известный ансамбль из города Рязани! В репертуаре фолк-шоу группы «Феникс» - популярные народные песни, лучшие образцы русского фольклора, а также авторские произведения в оригинальной современной обработке, хиты эстрады разных лет и многое другое.
Народная программа «Феникса» - это знакомство с содержательной стороной яркого мира фольклора. В репертуаре есть спектакли – обряды к календарным русским праздникам: «Масленица», «Новый год», «Святки», «Рождество», «Троица», «Иван Купала»…
Ансамбль осуществляет ведение и сопровождение свадеб в русском народном и современном стиле, а также обряды выкупа, плача невесты, встреча молодоженов, ведение банкетов и корпоративных праздников.
Выступления фолк- шоу группы «Феникс» - это высокий профессиональный ровень плюс атмосфера безудержного народного праздника. Зажигательное шоу, рассчитанное на широкую аудиторию, не оставит равнодушным ни молодежь, ни людей старшего поколения.
Приглашайте «Феникс» на свои праздники и вы получите массу неизгладимых впечатлений. Вам снова захочется встречи с этим замечательным коллективом!
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 16.12.2013
Просмотров всего: 1178
Просмотров за месяц: 827
В жизни всегда есть место празднику, главное в это место попасть, а в этом поможет рязанский справочник, в котором представлены все компании, занимающиеся организацией, подготовкой и проведением праздничных мероприятий разного типа. Они специализируются на конкретной тематике, к примеру, предоставление автомобилей для свадеб или готовы организовать любой праздник для души и тела. Контактная информация и специфика деятельности каждой фирмы кратко указана в справочнике.