ГлавнаяАренда спецтехники → ООО "Агро-Вик логистик"

ООО "Агро-Вик логистик"

Редактировать Рубрика
Аренда спецтехники
Название
ООО "Агро-Вик логистик"
Адрес
390048,Рязань, р-н Песочня, д. 12 Б.
Телефоны
8-920-975-00-55
+7(4912) 31-29-84
Информация
Информация о компании:

Наша компания на рынке строительных услуг работает уже более 10 лет, оказывая услуги собственными механизмами и транспортом. Обслуживание всех механизмов осуществляют высококвалифицированные, с большим опытом работы водители и операторы спец.техники.В связи с чем предоставляемые услуги выполняются с высоким качеством. Нашей компанией приобретён большой опыт работ по очистке прудов, рытью котлованов под новые водоёмы.Нашим постоянным заказчиком является областной "Рыбпром".
Услуги:

Заказ спец.техники в любую точку города Рязани и рязанской области. Сдача в аренду кран-манипуляторов, бульдозеров, кранов, самосвалов, экскаваторов в Рязани и рязанской области.Всегда есть в наличии. Возможны выезды в Московскую, Владимирскую, Нижегородскую, респ. Мордовия, Пензенскую, Тамбовскую, Липецкую, Тульскую и др.области.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 03.12.2013
Просмотров всего: 1001
Просмотров за месяц: 712
Взять в аренду спецтехнику в Рязани довольно просто. Достаточно выбрать из предложенного списка нужную организацию. В аренду сдается оборудование для строительства автодорог, ландшафтного проектирования, коммуникаций, грузоперевозок. Городские и областные организации, предлагают услуги мастеров по ремонту/установке/подключению арендуемой спецтехники, грузовые автомобили и технику для строительства автодорог можно арендовать с бригадой рабочих.