ООО "Рязанская кабельная компания"

Редактировать Рубрика
Электронагревательное оборудование/Электрооборудование
Название
ООО "Рязанская кабельная компания"
Адрес
г.Рязань,196км Окружной дороги, д.12, офис 6
Телефоны
(4912) 99-65-15
Информация
Какое бы масштабное строительство или ремонт вы не начинали, вам не обойтись без прокладки электрического кабеля. Конечно, купить кабель сегодня проще простого, но не стоит забывать и то, что далеко не каждый образец этой продукции оправдывает возложенные на него ожидания. К сожалению, сегодня на рынке работает немало компаний, которые занимаются продажей некачественного кабеля, который не отвечает заявленным требованиям, а зачастую попросту опасен при эксплуатации. Это связано с тем, что в погоне за деньгами, некоторые производители экономят буквально на всем, стараюсь получить максимальную прибыль от реализации своей продукции. Да, цены на кабель у таких поставщиков могут быть значительно ниже среднерыночных, но стоит ли такая экономия того, чтобы за нее платили безопасностью людей?


Компания «Снабкомплект» работает на российском рынке с 2005 года и за это время мы сумели отсеять недобросовестных поставщиков кабельно-проводниковой продукции, продолжая сотрудничать лишь с теми, кто способен поставлять по-настоящему качественную продукцию. Мы с гордостью можем сообщить, что наша компания является официальным партнером крупнейших заводов, что позволяет нам удерживать в ассортименте более 10 000 наименований КПП. Цель компании – не только продажа кабеля и получение прибыли, но и удовлетворение любых запросов наших клиентов. Если вам нужен качественный и надежный провод любого сечения, то вы оказались в нужном месте. Мы готовы сделать все, чтобы вы остались довольны и вернулись к нам снова!
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 21.11.2013
Просмотров всего: 1067
Просмотров за месяц: 677
Различные виды электрооборудования продаются в магазинах общего и специального назначения. Для того чтобы узнать о наличии какого-то товара, или сравнить его стоимость в разных магазинах, позвоните по телефонам предприятий, указанным в информационном блоке каждого из них. Когда вы определились с магазином, либо несколькими, вы можете изучить схему проезда к ним и оптимизировать расходы времени и средств на покупку нужного товара.