СК «XXII век» ООО

Редактировать Рубрика
Строительные организации/Новостройки
Название
СК «XXII век» ООО
Адрес
390000, г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 35, корп. 2,
2-й подъезд, офис 32 (6 этаж)
Телефоны
(84912) 93-92-55
Информация
Компания «XXII век» - это активно развивающаяся современная строительная компания. Основу компании составляют высококвалифицированные специалисты, имеющие огромный многолетний и положительный опыт в реализации разнообразных строительных проектов. Наша компания предлагает свои услуги в сфере промышленного и жилищного строительства: проектирование, выполнение функций технического заказчика и генподрядчика, производство строительно-монтажных работ, капитального ремонта, реконструкции и реставрации зданий и сооружений, земляных работ и услуг по устройству нулевых циклов, а так же строительство дорог, озеленение и работы по благоустройству территории.

Сегодня мы готовы предложить нашим заказчикам только качественно и своевременно выполненную работу по оптимальным ценам. Строительство, как и любая специализированная деятельность, требует профессионального исполнения.

Мы работаем в интересах своих клиентов.
Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 27.05.2013
Просмотров всего: 1349
Просмотров за месяц: 778
Если вам нужно что-то построить или сделать качественный ремонт, то направляйте свой взор на рязанские строительные организации. Профессиональные строители оценят фронт работ, помогут с выбором качественных материалов и выполнят заказ точно в срок. Как их найти? Очень просто, надо лишь воспользоваться контактными данными, указанными в справочнике и они сами приедут на объект, заключат договор и обязательно сделают скидку.