ГлавнаяПсихологическая помощь → Психолог коуч автор и ведущая тренингов Гунькова Юлия Владимировна

Психолог коуч автор и ведущая тренингов Гунькова Юлия Владимировна

Редактировать Рубрика
Психологическая помощь
Название
Психолог коуч автор и ведущая тренингов Гунькова Юлия Владимировна
Адрес
Адрес: 390000, г.Рязань, ул. Вознесенская (вход со стороны ул.Садовая) д.46
Телефоны
8 (953) 747 3000
Информация
Каждый из нас оказывался в непростой жизненной ситуации, и я буду искренне рада, используя свои профессиональные знания и опыт помочь вам ее разрешить.
Почему то нас с детства убеждали , что внутренние душевные проблемы и проблемы на работе не стоит озвучивать. — «Сносить жизненные невзгоды нужно стойко!» Или — «Не стоит делиться ими с близкими, дабы сохранить их нервную систему». Ну разве, что поделиться с друзьями, на то они и друзья. И правда, друг выслушает, возможно даже посоветует. И хорошо, если ваши друзья, в какой-то момент своим советом и поддержкой, как говорится, попали в «яблочко» и это помогло. Но к сожалению так бывает не всегда. Случается, что даже близкие нам люди, которые искренне пытаются помочь, в сложный момент не в состоянии посоветовать как лучше… Время идет, а проблема продолжает беспокоить, а мысли не дают сосредоточиться на делах. Тогда смелее обращайтесь к профессиональным психологам, ведь хороший специалист помогает в абсолютном большинстве случаев, гарантирует анонимность и не предвзятое отношение.

Я бы сформулировала принцип работы моих коллег так:

«У хорошего коуча нет готового решения вашей проблемы, но есть технология, которая неожиданно для Вас и эффективно, поможет Вам же найти решение этой проблемы». Вуаля!!! Вы выйдете из замкнутого круга. Так же работа с профессиональным психологом поможет за короткий срок понять, что раньше мешало вам достигать ваших целей — это предупредит подобные ситуации.

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 03.11.2012
Просмотров всего: 2780
Просмотров за месяц: 1410
Темп современной жизни накладывает серьезный отпечаток на психику людей, далеко не все способны самостоятельно преодолеть стрессы и депрессии, возникающие повседневно. В такой ситуации квалифицированная психологическая помощь крайне важна, и получить информацию, об организациях Рязани, где она предоставляется можно в этом справочнике. Это может быть телефонный разговор или визит к психологу, одним словом любой удобный формат.