4Декор хобби-центр

Редактировать Рубрика
Творческие мастерские. Художественные салоны
Название
4Декор хобби-центр
Адрес
390000 г. Рязань, ул. Праволыбедская, д. 27
(первый цоколь от остановки Цирк)
Телефоны
+7 (920) 999-13-49
+7 (906) 544-18-74
Информация
Посетив наш магазин, вы сразу поймете, что он - особенный. Разнообразие материалов для творчества, представленные в магазине 4Декор просто поражает воображение: цветной песок, ракушки, контурные наклейки (под вышивку, специальные скрапбукерские наклейки), каркасы абажуров, водорастворимая бумага, натуральный шпон дерева, магнитомягкое железо, паста для матирования стекла, полимер для изготовления штампов, жидкая резина и жидкая пластмасса - эти товары сложно найти в других магазинах.
Огромный ассортимент товаров для флористики, бижутерии, заготовок для часов, заготовок для декупажа, чипборда, декупажных карт, разнообразнейшего декора стирает границы и полностью делает свободным полет вашей фантазии!
Проводим мастер-классы по разным техникам рукоделия.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 11.10.2012
Просмотров всего: 5269
Просмотров за месяц: 3737
Творческие мастерские и различные художественные и дизайнерские салоны предлагают самые разнообразные услуги: оформление готовых картин в багетных мастерских, создание картин по заказу, художественная ковка по металлу, вязание ручного кружева, фотоуслуги, и многое другое. Также в этом разделе указаны организации, ведущие различные обучающие курсы: уроки рисования, уроки художественной лепки, театральные курсы и так далее. В основе работы каждой представленной организации лежит творческая деятельность.