ГлавнаяАвтошколы → Федеральная сеть автошкол ЯГУАР

Федеральная сеть автошкол ЯГУАР

Редактировать Рубрика
Автошколы
Название
Федеральная сеть автошкол ЯГУАР
Адрес
г. Рязань, ул. Сенная, д. 8
Телефоны
+7 4912 555 55 0
Информация
Федеральная сеть автошкол ЯГУАР производит подготовку водителей на автомобилях категории В. ЯГУАР - это филиалы в Рязани, Иваново, Воронеже, Курске, Липецке и Тамбове, Краснодаре, Белгороде, Орле и др. городах. С момента основания школы в 2008г. на дороги Центрального федерального округа выехало более 10000 уверенных водителей, получивших права с нашей помощью.
Учеников автошколы ждут уютные и комфортные классы, оборудованные современными наглядными пособиями. Опытные педагоги подробно расскажут положения правил дорожного движения и подготовят к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД.
Автошкола располагает широким модельным рядом новых учебных автомобилей. Вежливые и квалифицированные инструкторы найдут индивидуальный подход к каждому обучающемуся,
уделяя особое внимание сложным или непонятным моментам. Они не только дадут навыки
управления автомобилем в сложных дорожных условиях, но и научат водить безопасно!

Новые автомобили!
Профессиональные педагоги и опытные инструктора!
Европейская система обучения!
Специально оборудованные классы!
Удобные условия обучения!
Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 05.06.2012
Просмотров всего: 1359
Просмотров за месяц: 480
Автошколы Рязани и Рязанской области предлагают свои услуги желающим научиться водить автомобиль. Высококвалифицированные специалисты подробно объяснят теорию (правила дорожного движения), а профессиональные инструкторы обучат вождению и поведению на дорогах. Высокий профессиональный уровень подготовки в автошколах Рязани позволит вам стать хорошим водителем.