ГлавнаяИнструмент → Фролов И. В., ИП

Фролов И. В., ИП

Редактировать Рубрика
Инструмент
Название
Фролов И. В., ИП
Адрес
г. Рязань, проезд Яблочкова, д. 8 "Д"
Телефоны
8 (4912) 42-83-53; 8-905-692-24-25
Информация
Наша компания предлагает профессиональный, качественный, проверенный временем электроинструмент, запчасти и оснастку, а также широкий спектр сервисных услуг. В нашем онлайн-каталоге представлен богатый ассортимент инструмента ведущих мировых производителей: Makita, Hitachi, электроинструмент Bosch, Kress и Интерскол. Полные линейки профессионального оборудования включают в себя дрели, шуруповёрты, перфораторы, отбойные молотки, пилы, электролобзики, фрезеры, шлифмашины, электрорубанки и многое другое. Также у нас Вы можете купить бензиновый инструмент Champion и садовую технику Echo: бензопилы, бензокосы (триммеры), культиваторы.

Мы являемся официальным дилером перечисленных брендов и сотрудничаем непосредственно с заводами-изготовителями, поэтому приобретая товар у нашей компании, можно быть полностью уверенными в том, что это настоящий фирменный инструмент оригинальной сборки по самым выгодным ценам.

Наши сервисный центр оказывает услуги по гарантийному ремонту инструмента Makita, Hitachi, Kress, Интерскол, Champion, Echo, а также предлагают полный спектр послегарантийного обслуживания инструмента Makita, Hitachi, Kress, Bosch, Интерскол, Champion, Echo на самом высоком профессиональном уровне. Для ремонта инструмента используются только оригинальные запчасти, строго соблюдаются технологии и методики, рекомендованные производителем.
Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 09.05.2012
Просмотров всего: 3130
Просмотров за месяц: 1273
Приведен перечень автосервисов и торговых центров, в которых вы можете приобрести ремонтные инструменты, добавки в бензин, масла и жидкости для тормозов и радиатора вашего автомобиля. Позвонив по контактным телефонам, расположенным в разделе справочника вы узнаете информацию о наличии тех или иных инструментов и материалов. Карта сайта поможет без труда определить местоположение данных торговых площадок.