SAFEMOS

Редактировать Рубрика
Банковское оборудование
Название
SAFEMOS
Адрес
Рязань ул.Вишнёвая, д.21 кор.1
Телефоны
Москва +7 926 147 18 79

Рязань +7(4912) 90 85 22
Информация
 Добро пожаловать на официальный сайт компании SAFEMOS

детекторы, счётчики, сейфы, депозитные ячейки, темпокассы

Основная часть продукции: офисная мебель Практик и мебель премиум-класса Nobilis выпускаются на заводах, расположенных в Московской и Тульской областях Российской Федерации, сейфы торговой марки Valberg выпускается на заводах в Российской Федерации и республике Болгария.
 
Помимо продукции российского производства, компания продает на отечественном рынке продукцию ведущих мировых производителей сейфов и металлической офисной мебели: Topaz (Южная Корея), Aiko (Таиланд), Format (Германия), Stark (Италия), Technomax (Италия), Joma (Испания), Bisley (Великобритания), FICHET-BAUCHE (Франция), BIOINJECTOR (Россия)

Компания SAFEMOS предоставляет сервисные услуги, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 27.04.2012
Просмотров всего: 1932
Просмотров за месяц: 914
Рязанские компании занимаются производством и реализацией банковского оборудования: банкоматов, терминалов, эмбоссеров, термопринтеров, уничтожителей документов, сортировщиков банкнот, детекторов валют и расходных материалов. Осуществляется не только производство, но и поставка, инсталляция оборудования и его дальнейшее обслуживание. Над разработкой современного оборудования трудятся профессиональные конструкторы, инженеры и дизайнеры.