ГлавнаяОтделочные работы/ремонт помещений → Центр строительных услуг

Центр строительных услуг

Редактировать Рубрика
Отделочные работы/ремонт помещений
Название
Центр строительных услуг
Адрес
г. Рязань,ул. Право-Лыбедская, д. 35 к. 2
Телефоны
93-92-55
8-920-950-07-20
Информация

 Компания «Центр строительных услуг» осуществляет полный спектр  услуг по строительным и ремонтно-отделочным работам в Рязани и Рязанской области. Основными направлениями нашей компании являются:

1. Ремонт и отделка  в помещениях различного назначения:  квартирах, домах, офисах, торгово-промышленных площадях  2. Дизайн-проекты помещений3. Строительство зданий и сооружений по системе ЛСТК4. Сантехнические и электромонтажные работы 5. Кондиционирование и системы вентиляции с рекуперацией 6. Комплектация объекта материалами7. Клининговые услуги Мы с удовольствием возьмем на себя решение всех сопутствующих проблем при организации строительного цикла.Направленность на углубленное практическое освоение каждого из направлений позволяет нам добиваться превосходных результатов. Это дает большой выбор конкурентоспособных предложений и лучшее качество обслуживания.   «Центр строительных услуг»- трендовая организация работающая по современным технологиям в ногу со временем.
Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 17.02.2012
Просмотров всего: 988
Просмотров за месяц: 504
Ремонт - как много в этом слове, отделочные работы, являются его неотъемлемой частью, ведь именно от их качества зависит внешний облик помещений и фасадов зданий. В справочнике есть полный перечень строительных организаций, предоставляющих соответствующие услуги. Штукатурка, покраска, оклейка обоями любой тип работ нуждается в участии профессионалов, которые также помогут подобрать качественные материалы по оптимальной стоимости.