ГлавнаяСтроительные материалы → Магазин ,Дас ист КРОВЛЯ

Магазин ,Дас ист КРОВЛЯ

Редактировать Рубрика
Строительные материалы
Название
Магазин ,Дас ист КРОВЛЯ
Адрес
г.Рязань, проезд Машиностроителей, 7 (вход со двора).
Телефоны
8(4912) 99-31-15
8-915-618-29-54
Информация

ТОПАС – системы автономной канализации. Для загородного дома и дачи. Полный отказ от ассенизационной машины. Не является септиком и не требует запуска бактерий. Без запаха. Чистая вода на выходе. Продажа и монтаж у ОФИЦИАЛЬНО ДИЛЕРА в Рязани - ИП Аленин К.В. (Рязань). Реализация по ценам завода-изготовителя.

 

Кровельные материалы: металлочерепица и металлосайдинг GRAND LINE, мягкая черепица TEGOLA и TEGOLA, водосточные системы AQUASYSTEM, сайдинг и водосточные системы ДЁКЕ.

КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ:

реконструкция и ремонт кровли, устройство плоских (из наплавляемых материалов) и скатных (из листовой и рулонной стали, меди, мягкой и гибкой черепицы, натуральной и металлочерепицы, гофролиста, еврошифера и других штучных материалов) кровель с монтажом стропильных систем и водосливных систем.

ОТДЕЛКА, РЕМОНТ, ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ.

СТРОИТЕЛЬСТВО МАЛОЭТАЖНЫХ ЗДАНИЙ.

НИЗКИЕ ЦЕНЫ. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. ГАРАНТИЯ.

Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 04.02.2012
Просмотров всего: 1644
Просмотров за месяц: 516
Строительные материалы нужны для стройки и ремонта, они традиционно продаются в строительных магазинах города. Полный перечень этих магазинов, их контактные данные, схема проезда указаны в справочнике. Теперь строительные смеси и отделочные материалы, можно заказать, не выходя из дома или узнать об их стоимости, чтобы совершить выгодную покупку и сэкономить время. Все городские строительные магазины предлагают качественные товары.