МультиСан

Редактировать Рубрика
Ландшафтные работы/Ландшафтная архитектура
Название
МультиСан
Адрес
Рязань, Куйбышевское ш., д.25 стр.17 
Телефоны
 93-92-59 
 93-92-58
Информация
Разработка, комплектация, монтаж и обслуживание котельных и тепловых пунктов любого уровня сложности для жилых и промышленных зданий. Комплексные инженерные системы с высоким уровнем автоматизации. Выгодные условия. Индивидуальный подход. Комплектующие ведущих мировых производителей.
Поставки:
-трубопроводной арматуры (задвижки, вентили, клапаны, краны, регуляторы, конденсатоотводчики, электроприводы),
-теплотехнического оборудования (секционные водо-водяные подогреватели и комплектующие к ним, водо-водяные подогреватели блочного типа, элеваторы, элеваторные (тепловые) узлы, грязевики, деаэраторы), 
-контрольно-измерительных приборов и средств автоматики.
Полный комплекс услуг по устройству систем автоматического полива, ирригации и организации искусственных водоемов.
Поставка и обслуживание оборудования для систем кондиционирования и вентиляции, а так же полный спектр услуг по климатизации жилых и промышленных зданий.
Монтаж систем отопления, водоснабжения и климатизации жилых, офисных и производственных зданий. А так же, работы по модернизации и автоматизации существующих инженерных систем.
Полный спектр сантехнического оборудования от фитингов и запорной арматуры до эксклюзивных дизайнерских решений 
отопительных приборов.
Поставки полного спектра комплектующих для систем наружного и внутреннего водопровода, а так же оказание помощи в 
составлении проектов и проведении монтажных работ.

Проектирование, автоматизация, монтаж и наладка систем отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования, котельных и тепловых пунктов. Проведение работ по модернизации и автоматизации существующих инженерных систем.

Схема проезда: г. Рязань

Отзывы Схема проезда
Добавлено: 16.12.2008
Просмотров всего: 1830
Просмотров за месяц: 530
Для того чтобы нанять специалиста по ландшафтному дизайну или купить декоративные растения для своего участка, необходимо обратиться в одну из ландшафтных организаций города. Они предоставляют услуги по разработке плана участка, проведению работ на местности, и ухода за ним. В питомниках выращиваются элитные сорта декоративных и плодовых деревьев, которые вы можете приобрести самостоятельно или в ходе сотрудничества с ландшафтным дизайнером.