ГлавнаяИнструмент → Группа компаний Пиар-Сервис

Группа компаний Пиар-Сервис

Редактировать Рубрика
Инструмент
Название
Группа компаний Пиар-Сервис
Адрес
390020, г. Рязань, 185 км Окружной дороги, строение 6
Телефоны
7(4912) 30-73-53
Информация

  Занимаемся оптовыми и розничными продажами лопат пластиковых, снеговых, алюминиевых, оцинкованных, штыковых, совковых, каленых, лопат класса премиум, опрыскивателей жук, опрыскивателей цикл, систем полива, садового инвентаря, садово-огородного инструмента и мотыг. Являемся производителем лопат класса премиум.  Деятельность компании сосредоточена на комплексной поставке товаров садово-огородного и снегоуборочного инвентаря. Приоритетным направлением компании является расширение ассортимента предлагаемой продукции и развитие попутных направлений. Главной задачей нашей компании является комплексный подход к каждому покупателю.

  Мы гарантируем:- постоянное наличие продукции на складе в г.Рязань- оперативное решение всех вопросов, связанных с отгрузкой и доставкой продукции- полное соблюдение всех гарантийных обязательств перед покупателями
    Имея за плечами опыт , применяя знания специалистов, чей стаж работы на нашем предприятии насчитывает не один год, группа компаний "Пиар" является компанией, которой доверяют и с которой работают многие клиенты.

 

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 17.12.2011
Просмотров всего: 2166
Просмотров за месяц: 756
Приведен перечень автосервисов и торговых центров, в которых вы можете приобрести ремонтные инструменты, добавки в бензин, масла и жидкости для тормозов и радиатора вашего автомобиля. Позвонив по контактным телефонам, расположенным в разделе справочника вы узнаете информацию о наличии тех или иных инструментов и материалов. Карта сайта поможет без труда определить местоположение данных торговых площадок.