ГлавнаяКурсы, переводы → Welcome, школа иностранного языка

Welcome, школа иностранного языка

Редактировать Рубрика
Курсы, переводы
Название
Welcome, школа иностранного языка
Адрес
Рязань Касимовское шоссе, 67а - 414 офис, 4 этаж, БЦ Сфера 390037

Телефоны
+7 (4912) 99-71-81
Информация

Курсы английского языка Welcome – это применение современных методик образования,  разработанных для эффективного обучения иностранных граждан английскому языку в максимально короткие сроки.

Мы предлагаем разнообразные учебные программы для любого уровня владения языком – от нулевого до продвинутого для взрослых и детей с учетом ваших пожеланий и способностей.

Учебные программы нашего центра содержат все основные уровни языковой компетенции, соответствующие международным образовательным стандартам. Наши языковые курсы дадут вам прочные знания, а процесс изучения иностранного языка доставит вам массу положительных эмоций.

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 12.12.2011
Просмотров всего: 4234
Просмотров за месяц: 1173
Различные образовательные центры Рязани предлагают краткосрочные и долгосрочные курсы по различным дисциплинам. Вы сможете за несколько недель освоить мастерство маникюра, педикюра, наращивания волос и ресниц, стать профессионалом в сфере логистики ли специалистом по международным переводам. Посещать курсы можно как ежедневно, так и по индивидуальному графику. Информацию о наборе в группы и стоимости курса можно уточнить по телефону, что указан в детализации.