ГлавнаяКлиматическое оборудование → ООО «Промышленная компания»

ООО «Промышленная компания»

Редактировать Рубрика
Климатическое оборудование
Название
ООО «Промышленная компания»
Адрес
г.Рязань, ул.Советская 20
Телефоны
8-923-643-2505, 8-923-643-2505
Информация

ООО «Промышленная компания» создана в 2002 году. Основными направлениями деятельности являются: изготовление и поставка электрокотельных модульных автоматизированных, электрических водогрейных котлов КЭВ, парогенераторов электрических КЭП. Компания осуществляет надежную и своевременную поставку качественного оборудования в любой регион России, а также занимается внешнеэкономической деятельностью. 

Электрокотельная модульная блочная – электрическая котельная мобильная.
Электрокотельные модульные блочные предназначены для теплоснабжения жилых общественных и промышленных зданий, а также для обеспечения горячей водой с температурой до 95 С (макс 120) и паром технологических процессов в промышленности, коммунальном хозяйстве и с/х.
Теплопроизводительность: от 0,086 Гкал/час
Паропроизводительность: от 100 кг/час 

Электрический водогрейный котел КЭВ электрокотел отопления.
Котлы электрические водогрейные КЭВ предназначены для применения в системах отопления с принудительной циркуляцией и системах горячего водоснабжения.
Теплопроизводительность, Гкал/час – от 0,086
Максимальная мощность, кВт – от 100 

Парогенератор электрический КЭП электропарогенератор.
Электрические парогенераторы являются электродными, производящими насыщенный пар с рабочей температурой 160 С, расчетной 200 С.
Паропроизводительность, кг/ч – от 100
Установленная мощность, кВт – от 75 

Противонакипное устройство АНУ антинакипная установка.
Установка антинакипной электрообработки воды АНУ предназначена для предотвращения накипеобразования в водогрейных теплогенераторах.
Номинальная производительность,  от 35 м3/час до 200 м3/час 

Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 15.11.2011
Просмотров всего: 1209
Просмотров за месяц: 675
С наступлением лета все горожане вспоминают о существование кондиционеров и сплит-систем. Организации и предприятия Рязани предлагают к продаже широкий спектр этого оборудования, а также техническое обслуживание и услуги по ремонту систем охлаждения воздуха. Также в этой категории можно найти организации, предлагающие поставки водонагревательных приборов, систем вентиляции и отопления. Для удобства указаны телефоны и схема проезда.