Мир тепла

Редактировать Рубрика
Климатическое оборудование
Название
Мир тепла
Адрес
г.Рязань, ул. Солотчинское шоссе, д.2, ТЦ "Аврора" (напротив ТЦ "Круиз")
Телефоны
8 (4912) 51-13-05
Информация

Компания «МИР ТЕПЛА» – надежный и достойный партнер для любого заказчика и покупателя в Рязани, гарантирующий высокое качество климатического оборудования и безупречный сервис.

«МИР ТЕПЛА» является эксклюзивным дилером торговой марки инфракрасных обогревателей «ALMAC» и предоставляет возможность своим покупателям снабдить свой дом отоплением первоклассного уровня. Наша компания специализируется на продаже и установке электрокаминов, биокаминов, конвекторов и кондиционеров самых приоритетных фирм-производителей – Dimplex, NOBO и Dantex в городе Рязань. Компатия «Мир тепла» поможет Вам создать комфортный и здоровый микроклимат в доме.
У нас Вы можете купить увлажнители и очистители воздуха Dantex, а также поглотитель влаги «STOP ВЛАЖНОСТЬ» – инновационное устройство, которое эффективно устраняет проблему повышенной влажности с помощью абсорбирующей таблетки в любом помещении.
Электрические камины Dimplex и обогреватели NOBO – бесспорные лидеры в своем сегменте на рынке климатической техники. Именно эти торговые марки завоевали наибольшее доверие потребителей, как самые безопасные, экономичные и эффективные системы обеспечения комфортного климата в любом помещении.
Высокотехнологичные сплит-системы и кондиционеры нового поколения Dantex, которые отвечают всем требованиям сегодняшней жизни и способны создать идеальную среду для работы и отдыха.
Наши сотрудники внимательно следят за появлением самых последних разработок в мире климатических технологий, и уже сегодня компания «МИР ТЕПЛА РЯЗАНЬ» представляет в своем ассортименте одно из таких изобретений – биокамин. Биокамины работают на экологически чистом биотопливе и обладают множеством достоинств, не только как источники тепла, но и как изысканные украшения интерьера.

На нашем сайте Вы можете подробно ознакомиться с предлагаемым нами климатическим оборудованием, узнать условия и преимущества сотрудничества с нами. Мы идем на встречу нашим клиентам и стараемся находить взаимовыгодные решения. Компания «МИР ТЕПЛА РЯЗАНЬ» осуществляет доставку по Рязани и Рязанской области, принимает заказы на изготовление индивидуальных порталов для электрокаминов из массива дуба и МДФ, выполняет монтаж каминных топок. 

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 12.11.2011
Просмотров всего: 2156
Просмотров за месяц: 639
С наступлением лета все горожане вспоминают о существование кондиционеров и сплит-систем. Организации и предприятия Рязани предлагают к продаже широкий спектр этого оборудования, а также техническое обслуживание и услуги по ремонту систем охлаждения воздуха. Также в этой категории можно найти организации, предлагающие поставки водонагревательных приборов, систем вентиляции и отопления. Для удобства указаны телефоны и схема проезда.