ГлавнаяГрузоперевозки → Грузчик на час

Грузчик на час

Редактировать Рубрика
Грузоперевозки
Название
Грузчик на час
Адрес
ул. Шевченко д. 34
Телефоны
+7 (4912) 511-200
+7 (930) 783-12-00
Информация

В компании «Грузчик на час» Вы можете заказать грузчиков, грузчики работают добросовестно, грузят и разгружают аккуратно. Все грузчики имеют Российское гражданство, большой опыт работ. Если Вы срочно ищете грузчиков, наша компания в течение одного часа предоставит грузчиков по указанному адресу в Рязани. У Вас нет машины для квартирного переезда, офисного, перевозки на дачу, наша компания предоставит для Вас подходящий недорогой грузовой транспорт. Услуги грузчиков предоставляем в Рязани и Рязанской области, грузчики перевозят пианино, рояль. Всегда к вашим услугам машины для перевозки мебели: Газель (фургон, тент, фермер, удлиненные), Бычок, Зубренок, FOTON.
Предоставляем услуги грузчиков с машиной на утилизацию мебели на свалку, вывозим старую мебель, холодильники, диваны, телевизоры, оконные рамы, стенки, гардеробы, пианино, кухни, прихожие. Освобождаем полностью квартиры, дачи от старой мебели.
 

Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 03.11.2011
Просмотров всего: 1337
Просмотров за месяц: 577
Услуги грузоперевозок оказывают различные оптово-сервисные центры, производственные кооперативы, транспортные компании, различные авто-предприятия Рязани, с которыми вы сможете связаться по контактным телефонам либо по адресу. Представлена схема проезда. Также вы можете ознакомиться с услугами различных компаний: услуги грузчиков, сопровождение груза, экспресс-доставка.