ГлавнаяОбои → ТПК ,Деревянные Обои

ТПК ,Деревянные Обои

Редактировать Рубрика
Обои
Название
ТПК ,Деревянные Обои
Адрес
г. Рязань, ул. Карцево, стр. 2
Телефоны
Офис/Склад: +7 (4912) 31-29-31
Информация

Торгово-Производственная Компания «Деревянные Обои» - это современное, высокотехнологичное, научно-производственное предприятие. ТПК «Деревянные Обои» создана в 2010 году группой компаний, занимающихся производством и реализацией панелей из дерева под товарным знаком «Деревянные Обои».

Целями создания Компании было продвижение на российский рынок современных разработок в области отделочных материалов из натурального дерева. За короткое время Компанией был создан современный логистическо-дистрибьюторский комплекс и разработана политика и система дистрибьюции продукции под торговой маркой «Деревянные Обои».

Согласно разработанной политике продаж, ТПК «Деревянные Обои»  внимательно подходит к выбору партнеров для дальнейшего сотрудничества. На сегодняшний день партнерами Компании являются оптовые, строительные, ремонтные, дизайнерские организации многих городов России. Продукция «Деревянные Обои» представлена также в магазинах и торговых комплексах, в которых потребителю предлагают современные, красивые и качественные строительные и отделочные материалы, отвечающие самым изысканным современным требованиям.

Продукция Компании «Деревянные Обои» производится на современном высокотехнологичном деревообрабатывающем комплексе. В производстве используются современные технологии обработки, сушки, упаковки и хранения древесины. Продукция «Деревянные Обои» изготавливается из отборной древесины лучших сортов хвойных и лиственных пород. Производство размещено на крупнейших деревообрабатывающих комбинатах Северо-Западного региона РФ.

Центральный складской комплекс ТПК «Деревянные Обои» расположен в городе Рязань. Местонахождение комплекса обусловлено непосредственной близостью к основным федеральным магистралям (как автомобильным, так и железнодорожным). Благодаря такому географическому расположению осуществляется оперативная доставка в любой регион Российской Федерации.

В 2011 году ТПК «Деревянные Обои» продолжает развивать партнерскую сеть, которая на сегодня представлена такими городами, как Воронеж, Рязань, Нижний Новгород, Владимир, Барнаул, Санкт Петербург, Самара, Москва, Волгоград, Казань, Тюмень, Орел, Кострома.  

Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 03.10.2011
Просмотров всего: 3034
Просмотров за месяц: 863
Если вы вознамерились оформить интерьер своего жилища с помощью обоев, то вам наверняка понадобится профессиональная помощь. Ее можно найти в специализированных фирмах, которые также помогут подобрать материалы и поклеить их. Огромным выбором стилей и фактур располагают магазины Рязани, представленные на страницах справочника. Здесь можно найти тонкие бумажные неокрашенные образцы или оригинальную шелкографию, а также жидкие и стеклянные обои.