ГлавнаяКурсы, переводы → Школа-студия маникюра , наращивания и дизайна ногтей Рязань.

Школа-студия маникюра , наращивания и дизайна ногтей Рязань.

Редактировать Рубрика
Курсы, переводы
Название
Школа-студия маникюра , наращивания и дизайна ногтей Рязань.
Адрес
г.Рязань,ул.Затинная,27,ТЦ "Елки-Палки"3 этаж,оф.10.
Телефоны
8-915-602-28-22
8-951-107-62-15
Информация

 

 

Приглашаем всех желающих на курсы по наращиванию ногтей,маникюру и педикюру!Так же наш тренинговый центр предлагает широкий спектр однодневных экспресс-курсов,позволяющих легко и быстро освоить такие специальности как:

акриловая лепка-2000р.

наращивание ресниц-3000(в стоимость входит материал,которого хватает на 40 наращиваний и который студент забирает с собой!).

укрепление ногтей биогелем-1800р.

основы художественной росписи-1500р.-день

китайская роспись-3000р.

авторская программа дизайна цветными гелями с элементами росписи-от 1500 р.

 

Наращивание ногтей(гель,акрил)-7000р.

Маникюр,педикюр-3000 р.

Отличительной особенностью нашего центра являетсмя индивидуальный подход к каждому клиенту:

-свободный график занятий

-трудоустройство в лучшие салоны города

-рассрочка оплаты

-скидки при записи на несколько программ

В наших магазинах вы всегда можете приобрести по низким ценам продукцию таких фирм как Irisk ,RuNAIL, JessNail ,а так же продукцию многих других фирм широко известных в ногтевой индустрии.

Уважаемые дамы! Записывайтесь на бесплатные процедуры! У нас вы можете сделать прекрасный торжественный маникюр, не заплатив при этом ни копейки! Так же порадовать себя релаксирующими спа-процедурами и парафинотерапией! Все занятия проводятся под постоянным контролем преподавателей! Придя к нам на бесплатные процедуры вы рискуете только выйти ослепительно красивой и получить максимальное удовольствие при минимальном количестве затрат! Ведется предварительная запись!

Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 27.08.2011
Просмотров всего: 4986
Просмотров за месяц: 1209
Различные образовательные центры Рязани предлагают краткосрочные и долгосрочные курсы по различным дисциплинам. Вы сможете за несколько недель освоить мастерство маникюра, педикюра, наращивания волос и ресниц, стать профессионалом в сфере логистики ли специалистом по международным переводам. Посещать курсы можно как ежедневно, так и по индивидуальному графику. Информацию о наборе в группы и стоимости курса можно уточнить по телефону, что указан в детализации.