ГлавнаяБанки → ОАО ,Первый объединенный банк

ОАО ,Первый объединенный банк

Редактировать Рубрика
Банки
Название
ОАО ,Первый объединенный банк
Адрес
г. Россия, Рязань, ул. Маяковского, 1а
Телефоны
46-51-08
Информация

Открытое акционерное общество «Первый Объединенный Банк» зарегистрировано ЦБ РФ 18 января 2006 года. Банк создан в результате объединения двух  региональных кредитных организаций: КБ «Самарский кредит» и ЗАО «НОВА Банк», работавших на финансовом рынке с 1994 года. Сделка по слиянию двух банков в чистом виде была проведена впервые в России и стала революционным событием на региональном финансовом рынке.  

 

Сегодня ОАО «Первобанк» входит в число 100 крупнейших банков России и является одним из лидеров самарского финансового рынка.  Филиальная сеть Банка включает 38 структурных подразделения в 15 городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Банку присвоены рейтинг международного агентства Moody`s на уровне В3 со стабильным прогнозом.

 

Обслуживание корпоративных клиентов и предприятий малого и среднего бизнеса.

 

 

Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 05.07.2011
Просмотров всего: 1786
Просмотров за месяц: 694
Рязанские банки предоставляют населению полный спектр услуг: депозитные вклады, срочные переводы, кредитные программы, карточные продукты, обмен валют. В соответствии с инновациями в государственном законодательстве разрабатываются новые предложения, снижаются процентные ставки по кредитам, а по депозитам, напротив, растут. Предлагаются выгодные условия потребительского и ипотечного кредитования. На выгодных условиях можно взять в рассрочку бытовую технику или автомобиль.